Заседание ТИК Кочубеевского района

7 июня 2023 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района, на котором сформированы новые составы 52 участковых избирательных комиссий (УИК формируется сроком на пять лет).
Общее количество членов участковых избирательных комиссий составляет 423 человека. Назначены председатели участковых избирательных комиссий, сформирован резерв участковых избирательных комиссий, а также утверждена примерная инструкция по делопроизводству в участковой избирательной комиссии и примерная номенклатура дел участковой избирательной комиссии. Вся работа по формированию участковых избирательных комиссий проводилась в рамках федерального закона и методических рекомендаций, установленных Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.