День Победы!

9 мая ТИК Кочубеевского района принял участие в митинге памяти обо всех земляках – защитниках Родины.
Наш долг хранить память об этой победе, передавать ее последующим поколения, рассказывать о ней нашим детям и внукам, сохранять в веках этот подвиг, благодаря которому мы сегодня живем под мирным небом. День Победы – самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству. То, что вдохновляет нас сегодня напряженно трудиться, строить лучшую жизнь ради благополучия, процветания и величия России.