30-летие избирательной системы

20 апреля 2023 года в рамках реализации Плана мероприятий, посвященных празднованию 30-летия избирательной системы Российской Федерации, состоялась встреча с ветеранами избирательной системы Кочубеевского района.
На встрече вспоминали, как проходили выборы в 80-е и 90-е годы прошлого столетия. Председатель территориальной избирательной комиссии Кочубеевского района поблагодарил ветеранов избирательной системы за профессионализм и опыт, председатель отметила, что молодые члены избирательных комиссий всегда готовы использовать опыт и мнение старших коллег по вопросам, связанным с выборами и голосованием, использовать их знания для улучшения процесса выборов в будущем. Сегодня хочется сказать большое спасибо ветеранам избирательной системы. От их профессиональных, личных качеств, честности, порядочности, профессионализма зависит не просто неукоснительное соблюдение всех предусмотренных законом процедур, но и стабильное, демократическое развитие нашего общества и государства.