Уведомление

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края сообщает о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края об утверждении административного регламента предоставления администрацией Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах учета, содержащейся в реестре муниципальной собственности»

Данный проект постановления размещён на сайте Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края http://кочубеевский-район.рф, в разделе «Услуги».

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы не может быть менее 15 календарных дней со дня размещения проекта административного регламента  на официальном сайте разработчика проекта в сети "Интернет".

Замечания и предложения в письменном виде направляются в отдел имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края по почте или на электронный адрес отдела.

Информация об отделе имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края:

Юридический адрес:

ул. Октябрьской Революции, 64, с. Кочубеевское, Ставропольский край, 357000;

Контактный телефон: 8-(865-50)- 3-76-00; 2-06-83

Адрес электронной почты: akmr.zemlia@gmail.com.

Информацию подготовил отдел имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края.