Уведомление

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края сообщает о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края об утверждении административного регламента предоставления администрацией Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

Данный проект постановления размещён на сайте Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края http://кочубеевский-район.рф, в разделе «Услуги».

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы не может быть менее 15 календарных дней со дня размещения проекта административного регламента  на официальном сайте разработчика проекта в сети "Интернет".

Замечания и предложения в письменном виде направляются в отдел имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края по почте или на электронный адрес отдела.

Информация об отделе имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края:

Юридический адрес:

ул. Октябрьской Революции, 64, с. Кочубеевское, Ставропольский край, 357000;

Контактный телефон: 8-(865-50)- 3-76-00; 2-06-83

Адрес электронной почты: akmr.zemlia@gmail.com.

Информацию подготовил отдел имущественных и земельных отношений администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края.