Заседание комиссии по ЧС провели в Кочубеевском округе

27 марта в администрации Кочубеевского муниципального округа под председательством главы Кочубеевского муниципального округа Алексеем Клевцовым, было проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в округе.
В ходе заседания были рассмотрены 5 вопросов касаемые обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья и паводкового на территории Кочубеевского округа, мероприятий, направленных на пожарную безопасность и эксплуатацию газового оборудования в быту, обсудили вопрос о подготовке к пожароопасному периоду 2024 года и о мероприятиях, направленных на обеспечение пожарной безопасности в период особого противопожарного режима. А также выслушали анализ функционирования ЕДДС за 1 квартал.